Всем привет. С сентября 2023 г. вносим изменения в один из способов оплаты.
Мы (пока) работаем без РРО/ПРРО.
Поэтому, наложенный платеж остается только при доставке Укрпоштою.
Итого по оплате и доставке по Украине:
Оплата:ИМХО:
1. Законы пишут через одно место... Если ФОП по договору (НП) получает на свой IBAN перевод то зачем еще РРО? Не понятно.
2. С такими законами и подходом к ФОП руки опускаются работать официально :( Но кто тогда кроме нас.
Ладно, то все лирика...
Пока варианты такие, если что то измениться в лучшую сторону - мы тоже изменим.